Tendance par événements1 En live+ 6il y a 1 mois68.8 kTerminé · DU 23 nov. 14H15 AU 23 nov. 18H15Vente d'objets d'art et mobilier par Metayer - Mermoz le 23 novembre 2025METAYER - MERMOZ · Nevers, Bourgogne-Franche-ComtéTendance par résultats1 2En live 23 novembre 2025Important lustre à vingt-quatre lumières de Ferdinand Barbedienne, signéFerdinand Barbedienne · En bronze ciselé et doréSe Connecter 7 000 €Tendance par profils5 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté2 semainesS'abonner 1.5 kMaison Alexandre LandreMaison de Ventes · Beaune, Bourgogne-Franche-Comté6 moisS'abonner 85QUAI DES ENCHÈRESMaison de Ventes · Mâcon, Bourgogne-Franche-Comté1 anS'abonner 11JOIGNY ENCHÈRES - JOIGNY ESTIMATIONSMaison de Ventes · Joigny, Bourgogne-Franche-Comté6 moisS'abonner 26Astrid Guillon Maison de Ventes · Besançon, Bourgogne-Franche-Comté2 moisS'abonner 14Que recherchez vous en Bourgogne-Franche-Comté ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Michel JamarPaul-Louis BolotAristide ColotteArmand SchönbergerAtelier de Noël CoypelBarend Cornelis KoekkoekÉcole du début du XXè siècleÉmile GalléEmmanuel VillanisFerdinand BarbedienneFrancois DecorchemontFrançois-Emile DecorchemontFrançois Frédéric LemotFrançois PomponAbraham Lambertsz van der TempelFriedrich RosenbergJean DespréLevigne ThéodoreLouis I VerboeckhovenMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Bourgogne-Franche-ComtéFerdinand Barbedienne